Люди по-прежнему загрязняют свою среду обитания, но они обязаны содержать ее в чистоте, чтобы ограничить риск заболеваний и несчастных случаев. По этой причине мы часто замечаем в интерьерах и экстерьерах мест обитания и даже в общественных местах контейнеры разных цветов и крышек: это мусорные баки.

Мусорные баки, контейнеры для сбора отходов, отличаются друг от друга по форме, размерам, эстетическому назначению и вместимости. Они могут быть различного объема. Крышка системы открывания / закрывания позволяет пользователям не видеть отходы и не чувствовать запах деградации. Ящики из нержавеющей стали.

Независимо от материала изготовления мусорные баки подразделяются на категории в зависимости от использования.

Типы мусора

Классификация мусорных баков осуществляется в зависимости от того, будут ли они использоваться отдельными лицами или муниципалитетами. Есть два типа, которые являются: внутренний мусор и городские контейнеры.

Городские контейнеры

Все еще известные как «металлическая урна», они предназначены для очистки общественных мест. Они найдены на улицах и общественных площадях. Они бывают двух типов, а именно: универсальные лотки и сортировочные лотки.

«Мусорные» баки могут собирать различные отходы, такие как окурки, бытовой мусор и многие другие. Они могут быть в виде прозрачного пакета, классического мусорного ведра (металлического или пластикового, с крышкой или без), железного мусорного ведра. Они также могут быть для специального использования (пляжи, фестивали, природные парки).

Комментарии запрещены.

Навигация по записям