В промышленности часто нужен перфоратор, в быту, а так же археологам. Чтобы пробить бетон, природный камень и многое другое, дрель не подойдёт, так как дрель сверлит, и может сломаться из-за твердости породы, а перфоратор пробивает, достаточно тяжёлые породы камней. Стоит выбирать качественный перфоратор, в противном случае может пострадать, не только обладатель, но и сам камень, тогда уже деньги, выброшенные на ветер. Качественный магазин перфоратор, это магазин ШУРИКИ.
Магазин ШУРИКИ.
Это очень хороший магазин, с качественной продукцией. Работают с девизом «Шурики плохого не посоветуют». Там можно выбрать подходящую модель, количество, цену и размер. Очень большой выбор, а так же помогут выбрать, и посоветуют. Так же можно узнать вес, производителя, силу удара, тип аккумулятора и получить гарантию.
Цены перфораторов.
Цены зависят от модели, производителя, предназначения, а также веса. Например: перфоратор Hammer PRT1500, стоит примерно 6 925 рублей. А перфоратор Hammer PRT800A, стоит примерно, 4 949 рублей. Можно так же купит насадки, дополнительные насадки и аккумуляторные отвёртки. А так же, есть готовые собранные наборы. Например, набор: перфоратор Hammer PRT700C PREMIUM + аккумуляторная отвёртка Hammer Flex ACD3.6LE с набором бит, стоит 4 949 рублей. Выбирать нужно вам.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям