Во время ремонта и бытовых процессах часто возникает необходимость закрепить что то, закрутить между собой, уплотнить и т.д. Здесь на помощь приходит изолента. Ею просто пользоваться, она не занимает много места, не прилипает и долго хранится, гибкая и прочная – надежно послужит для ваших целей.

Выделяют два типа изолент, это ПВХ изолента и ХБ. По аббревиатурам ясно, что пвх изолента делается их поливинилхлорида и бывает разных цветов – красная, черная, популярная синяя. А хб лента производится из тканей, содержащих хлопок, например, бязь и другие. Такая изолента используется для работы с проводами и любыми нагревающимися электрическими устройствами.

Найти оба варианта легко, изолента купить которую можно в каждом магазине бытовых товаров представлена на сайте компании Профизолит. Здесь изолента в большом ассортименте и доступности.

Она популярна потому что может переносить высокого напряжения электрический ток, не вызывает возгорание, не растягивается, не токсична, используется там, где повышенная влажность и температуры, хорошо клеится.

Чтобы сделать заказ, заполните онлайн форму на сайте, в ответ вы получите каталог с ценами и дополнительной информацией по всем интересующим вопросам.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям