Absolute Service с гордостью предлагает широкий выбор высококачественных мольбертов, и высокий уровень обслуживания клиентов. Планируете ли Вы корпоративное мероприятие, сбор средств, свадебный прием или вечеринку на заднем дворе, специалисты могут помочь, предоставляя широким выбором аренда мольбертов. Кроме того, сотрудники компании помогут Вам оставаться в рамках Вашего бюджета, предлагая очень конкурентоспособную стоимость аренды. Также возможна доставка в указанный адрес.

С основными моделями мольбертов, предоставляемых в аренду, Вы можете ознакомиться на сайте. Вашему вниманию предоставлен каталог с услугами, и готовыми работами. Позвоните по указанным контактам, и оператор поможет грамотно спланировать любое мероприятие.

Мольберты и стойки можно взять напрокат по дням, неделям или месяцам. При позднем возвращении (после 12 часов в день оплаты) взимается дополнительный день за мольберт / стойку. Заказчик несет ответственность за безопасный уход и транспортировку мольбертов / стоек. С клиентов, возвращающих товары, поврежденные или с недостающими деталями, взимается полная розничная цена за каждый затронутый мольберт или стойку. С клиента также будет взиматься полная розничная цена за любые пропавшие или украденные мольберты, или стойки.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям