Устройства плавного пуска являются наилучшим решением, когда прямой запуск или запуск по схеме звезда / треугольник не подходят для трехфазных двигателей, поскольку механические удары в машине или провалы напряжения в системе электропитания часто могут вызывать проблемы. Полный и широкий ассортимент устройств плавного пуска с интеллектуальными функциями предлагает более мягкую альтернативу практически для любого применения.
Такие устройства всегда должны быть рассчитаны на основе требуемого номинального рабочего тока двигателя. Номинальные параметры двигателя, указанные в данных выбора и заказа, являются приблизительными ориентировочными значениями и рассчитаны на базовые условия запуска. Устройства могут иметь несколько фаз. Трехфазные управляемые устройства плавного пуска могут работать в двух разных типах цепей. Это – встроенная, и внутри-дельта схема. В первом случае органы управления для изоляции и защиты двигателя просто соединены последовательно с устройством плавного пуска.
В интернет магазине НЭК можно заказать плавный пуск шнайдер электрик цена которого доступна для любого покупателя. Товар представлен в трех подразделах, в зависимости от мощности и цены.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям