Станция технического обслуживания DENSO в Алматы выполняет высокоточную замену тормозных колодок, проточку тормозных дисков, прокачку тормозов, ремонт и замену тормозов Ниссан. Прошедший международную аккредитацию сервис работает по технологиям и стандартам, принятым в Европе. Предлагает оригинальные комплектующие и, что немаловажно, использует современное оборудование, которое гарантирует отличный результат.

На сайте, через контактную форму или просто позвонив по телефону, вы можете записаться на любое комфортное для вас время. Специалисты компании всегда готовы привести тормозную систему вашего автомобиля в порядок, выполнить замену колодок, проточку дисков или прокачку тормозов в Алматы. Кроме того, здесь выполняется прокачка тормозов СТО Алматы — проходите по ссылке и читайте детали.

Сейчас автопроизводители рекомендуют заменять тормозные диски каждые сто десять — сто сорок тыс км. В реальности, многие владельцы авто зачастую затягивают сроки замены тормозных дисков и колодок. Но нельзя пренебрегать безопасностью. Если пока нет возможности провести замену тормозных дисков и колодок, то правильным решением будет хотя бы сделать проточку дисков

Наша компания предлагает провести проточку тормозных дисков со снятием и без снятия на специализированном современном оборудовании. Наши конкурентныепреимущества: скорость и надежность, все операции мы выполняем за считанные часы. Несомненно, для проведения каждой операции используется высокоточное оборудование – это то, чем может гордиться наша компания.

Ремонт тормозов и cмена тормозной жидкости проводится очень быстро благодаря тому, что в нашем СТО используемые комплектующие имеются для любой модели авто, например, Хюндай, Лексус, Ниссан, Митсубиши или Тойота. Быстрая проточка дисков позволяет:

  • Поднять эффективность системы экстренного торможения.

  • Поднять эффективность системы ABS.

  • Ликвидировать деформацию тормозных дисков.

  • Замедлить износ смежных с дисками деталей.

  • Увеличить срок эксплуатации тормозных дисков.

И тем не менее, порой проточка дисков не может устранить деформированную деталь, и нужно заменить детали. Компания DENSO в Алматы выполняет ремонт тормозов для автомобилей Лексус, Тойота, Хюндай, Митсубиши, Ниссан, здесь можно заказать полную замену тормозных дисков на новые.

Подчеркнем, что компания DENSO гарантирует износостойкость купленных в автосервисе запчастей тормозной системы. Детали и запчасти тормозной системы – это не та сфера, где следует ставить эксперименты и экономить. станция технического обслуживания помогает вам экономить грамотно. СТО DENSO реализует все процессы по международным требованиям – здесь огромное число рутинных процессов выполняется машинами. Это дает возможность обеспечивать высокое качество услуг при рыночной стоимости работ.

Если ваш автомобиль Ниссан стал вызывать подозрения, и вы увидели один из следующих признаков:

  • Тормозной путь увеличился.

  • Появление скрипа и других шумов при торможении.

  • При срочном торможении ощущаются вибрации в педали.

  • Появление вибраций в рулевой колонке при торможении.

Как можно быстрее оставляйте заявку на проверку тормозной системы в DENSO Алматы.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям