Компания имеет традиции в области проектирования, производства, монтажа, ввода в эксплуатацию, внедрения новых технологий и автоматизации крупных энергетических, промышленных и транспортных объектов, с многолетним международным опытом, предлагая своим клиентам качественные и проверенные инженерные решения.

Компания специализируется на предоставлении комплексных решений для автоматизации и оптимизации процессов в агрохолдингах.

Технологии, инновационный подход и инвестиции в развитие команды и обучение персонала, занятого в отрасли, помогают решать специфические задачи для фермеров и делают компанию надежным партнером.

Компания успешно участвует в построении информационных и коммуникационных инфраструктур компаний телекоммуникационного и коммунального секторов. Поддерживаемые им процессы связаны с автоматизацией обслуживания большого количества абонентов этих компаний.

Компания также обращается к одной из наиболее важных структурных систем компаний в этих секторах, а именно к системе создания и управления отчетностью, выставления счетов и оплаты коммунальных услуг, а также к процессам печати, конвертации и распространения информации огромному количеству людей. подписчики.

Портфель решений, предлагаемых для нужд электроэнергетических и коммунальных предприятий, включает системы дистанционного управления (SCADA), поставки устройств и системы дистанционного измерения.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям