Как быть, если Ваш любимый микроавтобус много лет прослужил Вам верой и правдой, но состарился и уже неудобно использовать его для перевозки пассажиров. Потертые сиденья, обшарпанные стены салона и не закрывающиеся створки окон, вид такой, что без слез не взглянешь. Не сдавать же его в утиль из – за таких мелочей. На помощь придет специальная компания, которая много лет успешно работает и делает переоборудование микроавтобусов любой марки, как отечественного, так импортного производителя.

Процесс переоборудования начинается с обсуждения с заказчиком всех деталей, чтобы составить план действий с учетом пожеланий заказчика и возможностей технического исполнения. Потому что в любом деле главное не переусердствовать, чтобы после переделки автомобиль был удобен в использовании. На официальном сайте компании можно посмотреть варианты выполненных работ. Тут представлены проекты

  • по переделке микроавтобусов из грузовых в пассажирские;
  • переоборудованию пассажирского салона;
  • по доработке пассажирского салона;
  • переоборудованию микроавтобуса для семейных путешествий и многое другое.

Компания осуществляет не только работы по внесению изменений в конструкцию микроавтобуса, но и оформляет все документы, подтверждающие легальность данных изменений.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям