Компания «СОВРАС» представила на рынок электронной техники довольно любопытную линейку блоков БУАВР – так называемых блоков управления автоматического включения резерва. Седи этой линейки особое место занимает авр на три ввода, технические характеристики которого рекомендуем изучить непосредственно на сайте производителя. Если вот так с первого раза не совсем понятно, о чем именно идет речь, коротко расшифруем:

— БУАВР незаменимы в работе устройств, которые должны автоматически включать резерв (АВР) в каких бы то ни было сетях электроснабжения при отключении этого самого электроснабжения.
— Они же управляют автоматическим переключением системы от постоянного источника питания к резервному в зависимости от того, в каком состоянии находится «основная» и «запасная» сети.
— Высокотехнологичная микропроцессорная технология распознавания и анализа сигналов позволяет обеспечить максимально высокую производительность, абсолютную точность и долговечную надежность указанного устройства.
— Устройства БУАВР обеспечивают постоянный контроль состояния вводов, регулировку работы контакторов, а также автоматических выключателей, которые могут быть с моторным приводом, управляет секционными выключателями и обеспечивает постоянную индикацию состояния входов и выходов.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям