Гидравлические домкраты от «ПК Гидротехника» поднимают предметы весом от нескольких килограмм до тонны. Доступен ряд конструкций домкратов, обеспечивающих надежные и практичные решения для подъема, толкания и разбрасывания в горнодобывающей, строительной и промышленной отраслях. Приобретите домкрат гидравлический по доступным ценам от надежного производителя.
Все гидравлические домкраты производятся исключительно мировым поставщиком гидравлических и механических инструментов, и полностью поддерживаются и применяются во многих странах.
Широкий ассортимент гидравлических домкратов включает в себя гидравлические носки, гидравлические домкраты, мини-домкраты, надувные домкраты и портативные домкраты высокой грузоподъемности, которые работают как в вертикальном, так и в горизонтальном положении для использования в различных областях.
Также на сайте представлены тянущиеся домкраты, реечные, для грубых винтов и другие виды. Для каждой сферы можно подобрать подходящий вариант. Без них невозможно поднять тяжелые грузы и предметы. Вся продукция, представленная в электронном каталоге компании, имеет высокое качество и гарантийный срок службы.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям