Как ни хочется это не признавать, но реалии порой говорят сами за себя. После ДТП уже не факт, что самое плохое уже произошло. Не так уж и редки случаи, когда за жуткой ситуацией с дорожной проблемой возникают дополнительные. Как правило, они связаны с финансовыми выплатами по наступившему в результате ДТП материальному ущербу. И эти проволочки имеют место, несмотря на существование таких страховых норм как ОСАГО, и КАСКО.
Если страховая отказывается платить, отчаиваться не надо, никогда. В вашей проблеме вам помогут квалифицированные юристы и профессиональные эксперты компании ДТП помощь. Вы – не первый, и уж точно не последний пострадавший субъект дорожных разбирательств с вашим страховым агентством. Подобная практика, к сожалению, возникает намного чаще, чем это принято в цивилизованных странах.
Вашими союзниками будет не только ДТП помощь, но и действующий Федеральный Закон. Он четко регулирует положения в сфере ОСАГО, и предусматривает конкретные санкции в отношении недобросовестных страховых компаний.
В вашей ситуации помощь не просто возможна, она абсолютно реальна! О чем и говорят благодарные клиенты.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям