Если раньше лампы предназначались лишь для неизменных практических целей, то на сегодняшний день виды ламп очень и очень изменились, как их внешний вид, то и функциональные способности также. Как мы знаем, время, что затрачивается для маникюра и педикюра занимает очень много времени исходя из выбора способа украшения ногтей. Для ускорения процесса применяются все ходы. Таким образом, после недолгих изысканий появилась лампа для сушки ногтей.

Существует несколько типов ламп для маникюра и педикюра. Есть классические УФ-лампы, они являются первым поколением ламп для ногтей. По виду они большие и медленно сушат лак, но они доступны по своему ценообразованию и за ними легко ухаживать. Для любителей и новичков в самый раз. Второй вид ламп это LED-сушки, они работают с помощью светодиодов. Главное преимущество это их срок службы, не менее 5 лет. Если вы больше всего работаете с гель-лаком и биогелем, он может стать для вас не заменимым.

Есть еще LED+UV комбо двух первых представителей. Достоинство: быстрое и качественное полимеризация. И последняя модель ССFL+LED. Вот они дополнены спиральной трубкой CCFL, которая излучает ультрафиолет. Они не нагреваются, при использовании требует меньше электроэнергии и стойкие для изнашивания. Быстрая сушка то, что требует современность, потому они более дорогие.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям