Собираетесь отправиться в отпуск с детьми, где можно позагорать на пляже под ласковыми лучами солнца, покупаться в теплом море? Или просто в выходной день, хотите организовать семейный отдых и сходить в бассейн? А может у Вас есть загородный дом и там созданы все условия для комфортного отдыха, в том числе имеется бассейн?

Одним словом, если отдых предполагает купание детей в каком — либо водоеме, позаботьтесь об их безопасности. При купании в озере или море, ребенок может наступить на кораллы, всевозможные коряги или острые камешки, а так же в воде и на берегу могут быть различные предметы, разбросанные посетителями пляжа, которыми можно поранить нежную кожу детской ножки. Есть такие пляжи, где не исключена возможность наступить на стекло. Если это бассейн, общественный или домашний, то тут тоже нужна защитная обувь, только уже не для защиты от получения травм, а потому что плитка, которой укладывается периметр вокруг бассейна, нагревается и по нему горячо ходить, особенно маленьким детям.

Приобретите обувь для купания в море и не забывайте надевать ее на ребенка всегда, когда он купается в море или бассейне. На сайте, предоставляющем детскую обувь для купания на липучке, можно выбрать вариант подходящего цвета, необходимого размера.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям