В наши дни красивая упаковка — неотъемлемая часть любого подарка, а также предмет роскоши. В обоих случаях основная цель — произвести незабываемое положительное впечатление и подчеркнуть эксклюзивность доставленного товара. Бумажные пакеты с дизайнерским принтом играют ключевую роль в достижении этого эффектапакеты с логотипом бывают разных размеров и форматов. Они традиционно имеют форму прямоугольного параллелепипеда с усиленным дном. Они могут быть с ручками или без них.

Бумажные пакеты коричневого цвета с ручками. Коричневый бумажный пакет с ручками используется как подарочный пакет, упакованный для ткани, часов, украшений, игрушек, вина и всех других аксессуаров. Подарочные пакеты ручной работы изготовлены из натуральной коричневой крафт-бумаги. У каждой сумочки есть ручки из хлопковой веревки.

Одним из преимуществ трафаретной печати является превосходное покрытие, плотность и долговечность красок, наносимых по этой технологии.

Подарочная упаковка может быть изготовлена из разных материалов на основе бумаги — натуральной, мелованной, даже дизайнерской.

Подарочные бумажные пакеты с цветными изображениями на них — отличное решение для любого ритейлера, торгующего сувенирами, алкогольными напитками, украшениями, книгами, одеждой и разнообразными аксессуарами на каждый день.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям