В последние годы мода на офисные обеды вернулась. Все больше и больше работодателей ищут способы повысить эффективность своей работы и мотивацию своей команды, нанимая кейтеринговые компании.

В настоящее время на рынке есть три типа поставщиков продуктов питания. Первые — это компании, которые не готовят, а только доставляют еду в офис. Их деятельность чисто транспортная — они забирают заказанную вами еду из ресторана и доставляют ее по указанному адресу. Меню этих компаний предлагает широкий выбор, разнообразную кухню и разные виды блюд. Заказ на обеды в офис оформляется в электронном виде или по телефону. Последние — это рестораны рядом с вашим офисом. Практически все рестораны в деловых районах города предлагают обеденное меню, включая доставку еды. Третий — это специализированные компании, бизнес-модель которых основана на здоровом питании. Их специалист-диетолог предложит вам подходящее меню, которое будет приготовлено на вашей кухне и доставлено по указанному вами адресу.

Обеспечение корпоративного обеда предполагает для поставщика долгосрочные отношения, большие объемы, постоянный доход. Используйте это, чтобы договориться о цене. Его можно было уменьшить минимум на 20%.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям