На страницах веб-портала ktlshop.kz перечень оборудования удобно распределен по категориям: Хлебопекарное, Прачечное, Посудомоечное, Тепловое, Холодильное, Электромеханическое оборудование, Оборудование для бара, овощехранилища или магазина, имеется категория с Прочим и Нейтральным оборудованием.

Для примера, в категории Холодильное оборудование всегда в наличии сплит системы и моноблоки, лари, шкафы морозильные, столы холодильные, кондитерские витрины, столы морозильные, шкафы фармацевтические, шкафы холодильные, гастрономические витрины, шкафы шоковой заморозки, камеры морозильные, бонеты, камеры холодильные и т. д. Вот рекомендую хорошее холодильное оборудование для ресторана — нажимайте на ссылку и смотрите условия.

Помощь в подборе и поставке отдельно взятых единиц холодильного оборудования для предприятий общественного питания HORECA

Если ваш бизнес долгое время развивается, то здесь смогут быть вам полезны: помогут осуществить выбор и обеспечим доставку отдельных единиц оборудования.

  • Вводите сопутствующее направление и нужно докупить отсутствующее оборудование?
  • Масштабируетесь и понадобилось добавить еще инвентарь?
  • Меняете на более надежные и современные устаревшие приборы?

Обращайтесь в KAZTORGLINE по телефонам, указанным страницах веб-портала ktlshop.kz и узнайте на каких условиях бесплатно получить 3D проект для Вашего бизнеса!

Ведущий поставщик оборудования Kaztorgline в Республике Казахстан может поставить оборудование для вашего бизнеса в сфере:

  • Общепита – оборудование для кафе, столовой, бара, ресторана.
  • Пищевой промышленности – оборудование для мясокомбината, молокозавода, хлебозавода, фасовочно-сортировочного цеха.
  • Социальных услуг – оборудование для пищеблока в доме отдыха, детском дошкольном и учебном учреждении, санатории, больнице.
  • Торговли – оборудование для магазина, супермаркета.
  • Услуг – оборудование для химчистки, бизнес-центра, прачечной, гостиницы.

Выбирайте комплексные поставки в гипермаркеты, на предприятия общественного питания холодильного и морозильного инвентаря от ведущего поставщика оборудования KAZTORGLINE в РК!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям