Праздничные цветные фейерверки давно используются не только в новогоднюю ночь. Ими здорово украшать любое мероприятие, детский день рождения и даже свадьбу.

При этом вы можете быть уверены в том, что хлопушки не причинят вреда окружающим.
Пневмохлопушки не относятся к типу пиротехники и их можно использовать в условиях городской квартиры, т.. в замкнутом пространстве. И естественно, запросто можно запускать на улице.

Это бумажная округлая коробочка, внутри которой ворох цветной и золотистой бумаги. Сжатый воздух, который помещают в хлопушку дает эффект взрыва, пробка вылетает с хлопком. Этот так называемый взрыв выталкивает конфетти. Золотые блестки с силой разлетаются в воздухе, создавая разноцветный дождь вокруг.

Хлопушка не относится к категории возгорающихся снарядов. Ее можно запускать как взрослым, так и детям. Единственно, малыши могут испугаться звука хлопка. Просто не стоит распускать ее рядом с маленькими совсем детьми.
Вы знаете, что пневмохлопушки купить легче всего онлайн, на сайте компании Фейверки54. Здесь большой выбор конфетти и хлопушек на любой торжественный случай. Будь то празднование годика малыша или дружное веселье в честь чемпионата мира по футболу.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям