На официальном сайте Леон предлагает официальный бонус код на бк леон, который дает возможность получить бонус, равный определенной денежной сумме, получить его можно после регистрации на сайте и пополнения счета.

На сайте даны четкие инструкции куда ввести бонус код при регистрации. Выполните все как указано и получите право на участие в бонусной программе. Так же на сайте есть информация, дающая общие представления о том, что такое букмекерская контора.

Для тех, кто не понял принцип регистрации, на сайте приложена видео инструкция.

Все пополнения собираются на бонусном счету, типа копилки и чтобы ее содержимым можно было воспользоваться, надо набрать определенное количество леонов. Как рассчитывается начисление леонов, очень подробно и просто описано на сайте. Для удобства понимания, прямо взяты конкретные цифры и произведен расчет.

Очень просто следить за количеством набранных леонов и бонусов в личном кабинете. Принцип действия четкий, как аптечные весы. Никаких лишних движений. Набралось необходимое количество леонов, тут же бонусы автоматически зачисляются на основной счет и открывается доступ для выплат.

Есть еще одна программа, в которой бонусы начисляются по тому же принципу и по достижению определенного количества бонусов, их можно обменять на призы. Перечень призов указан на сайте.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям