Сегодня подвесные потолки на пике популярности. Очень красиво смотрятся кассетные, расположенные в шахматном порядке или красивом орнаменте, разного цвета и размера. Чаще всего они встречаются в больших магазинах, офисах, холлах гостиниц, больницах, поликлиниках и др.

Подвесные кассетные потолки купить легко и доступно. Установить их просто. На потолок крепится металлический каркас из квадратов или прямоугольников и в них вставляют кассеты. Здесь можно применить любую фантазию, сколько угодно решений. Всю коммуникацию можно спрятать под таким потолком. Если потребуется ремонт, кассеты легко снимаются. Сами кассеты изготовлены из прочного и экологически чистого материала. Очень легко ухаживать за ними. Чтобы были чистыми, протереть влажной тряпкой и все. Они огнестойкие, поэтому можно спокойно встраивать лампочки любой мощности, возгорания не будет. Не боятся влаги, очень удобно ставить их в ванной, душевой и на кухне.

По типу кассетные потолки бывают металлическими (алюминиевые или стальные), деревянными (ДСП и ДВП) и зеркальными. Нет никаких проблем в выборе цвета. Кассеты разных цветов и оттенков помогут украсить потолок на любой вкус.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям