Ethereum — одна из наиболее популярных видов криптовалют, практически такая же, как bitcoin. Для проведения некоторых операций, требуется конкретный вид криптовалюты. Допустим, у Вас есть ethereum, а Вам нужны bitcoin. Вам поможет автоматический сервис, где в считанные секунды происходит обмен необходимой валюты в любом количестве, в рамках резерва, которым располагает обменник. Эта цифра показывается на главной странице сайта.

Обмен происходит в несколько простых этапов. На сайте, который осуществляет мгновенный автоматический обмен ethereum на bitcoin, предоставляется специальная форма, которую внимательно нужно заполнить. Перед тем, как создать заявку, ознакомьтесь с условиями договора на оказание услуг. Затем оплачивается заявка, для этого Вы переводите необходимую сумму, следуя инструкции, которая указана на сайте. После того, как выполните все эти не сложные действия, система автоматически переведет Вас на необходимую страницу, где будет показан статус Вашей операции.

Владелец обменника рекомендует не совершать платежи в пользу третьих лиц. А так же предупреждает, чтобы Вы были предельно внимательны, заполняя форму, потому что за все операции, которые возможно позже Вы посчитаете ошибочными, ответственность несете Вы сами. Заявки не возвращаются.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям